ALC LONGVIC FOOTBALL : site officiel du club de foot de LONGVIC - footeo

Convocations pour Samedi 10 Novembre 2018

8 novembre 2018 - 21:08

Reprise des plateaux ce week-end pour les jeunes pousses de Longvic !

u6 - u7

Les joueurs convoqués ont rendez-vous directement au Stade de l'éveil à 9h30 pour un plateau face à JDF21

  • DIJOUX Alex
  • EL ASLANI Adam
  • GAUDRY Jonah
  • GUERIN Augustin
  • LARGE RODRIGUES Diego
  • MOUSSA BELHAD'J Nahel
  • N'MEIL Réda
  • PEREIRA Diego
  • PINHO DARREN
  • RICHEBOIS Marcel

 

u8 - u9

Les jouers convoqués ont rendez-vous directement à 9h20 dans les vestiaires de Longvic.

  • ISHKHANYAN Armen
  • BAKKAOUI Mohamed
  • BELKOUCHE Marwan
  • BIBANDZILA Yann
  • CARDOSO Alonso
  • CHOUITAR Naim
  • EL MENSOUR Wissem E
  • SLAR Karlo FARID Riyad
  • LAIYMANI Fady
  • LARHRISSI Jibril
  • MISTRORIGO Timaé
  • OUTSSAKKI Hamza
  • PAPIGNY Victor
  • PELISSOU Guillaume
  • RAINAT Solal
  • RIFQUI Adaym
  • SHABANAJ Ardonis
  • SMAILI Nawfel
  • SOULAGES Audry
  • TIYNT Qassim

 

u10 - u11

Rendez-vous à 9h20 directement aux vestiaires de Longvic pour les joueurs suivants :

  • Farid Ahmed
  • Ait Salah Liam
  • Millet Izak
  • Cardoso Nolhan
  • Labouriaux Sacha
  • Rainat Mehdi
  • Richebois Jules
  • Ezzaafrani Souhayle
  • Abdallah Rayane
  • Villeneuve Cameron
  • Bordier Louis
  • Levis Leo
  • El Biady Ryan
  • Levoyet Maxime
  • Ouhajou Ali
  • Garnier Amaury
  • Otmani Mohamed
  • Leneveau Corey
  • Laisne Nathan
  • El Miyad Ryad

 

u12 - u13

 

u13 A

Rendez-vous à 9h15 sur le parking de Longvic pour un match à Selongey, début 11h :   
  • Lucas
  • Karim
  • Alex Émile
  • Yanis
  • Maxime
  • Zackaria
  • Rayan
  • Loucas
  • Mohammed
  • Kamel
  u13 B   Rendez-vous à 12h50 dans le vestiaire de Longvic, match à 14h contre Mirebeau.  
  • Nathan
  • Abdoulaye
  • Manu 
  • Daoud
  • Naïm
  • Mathys
  • Thomas
  • Mathéo

 

A noter que les matchs des u15 est reporté à mercredi 14 novembre.

 

u18

Le rendez-vous est fixé à 16h en tenue du club directement dans les vestiaires de Longvic pour un match face à USSE.
Aucun retard ne sera toléré.

  • GUELAUD Alexandre
  • DE ARAUJO Hugo
  • BENADDI ILiass
  • BERLANGA Clement
  • VIGLINO Sacha
  • BONNIN Jeremy
  • EL ALAOUI Reda
  • CHETTOUH Fadi
  • TALBI Larbi
  • COTE William
  • OUARTI Enzo
  • MARCOUX Nicolas
  • MAHROUK Yanis
  • ECHCHALLY Zackaria

 

Commentaires

TOURNOI FÉMININ À 11

2ème édition du Tournoi Féminin à 11 à Longvic

Catégorie u18

juin_2019_v1_small.jpg

Dimanche 9 juin 2019

LABEL JEUNES ESPOIR

label_jeunes__espoirs_menu.jpg