ALC LONGVIC FOOTBALL : site officiel du club de foot de LONGVIC - footeo

Convocations u7, u9, u11, u13, u15 et u18

27 septembre 2018 - 21:01

Retrouvez ci-dessous les convocations du week-end pour les catégories u7, u9, u11, u13, u15 et u18.

 

Samedi 29 septembre

 

u6 u7

Rentrée du foot, rendez vous donné directement au stade des Bourroches (USCD) à 9h15.

Tous les joueurs sont convoqués.

 

u8 u9

Opposition face à Fontaine Les Dijon en amical RDV 9h00 aux vestiaires.

  • BELKOUCHE Marwan
  • BARRE Erwan
  • BENZINA Amine
  • BIBANDZILA Yann
  • ESLAR Karlo
  • FARID Riyad
  • TIYNT Riyad
  • LAIYMANI Fady
  • RAINAT Solal

 

u11

Match contre Marsannay à Longvic, rendez-vous 9h.

  • LAISNE Nathan
  • BORDIER Louis
  • MILLET Izak
  • EZZAAFRANI Souhayle
  • CARDOSO Nolhan
  • LABOURIAUX Sacha
  • RAINAT Mehdi
  • ABDALLAH Raïane
  • Cameron
  • EL BIYADI Rayane

 

u13 A

RDV à 13h00 aux vestiaires de Longvic pour un match face à Chevigny.

  • FORTEMAISON Lucas
  • ADDI Rayane
  • ZENATI Karim
  • RENAULT Yanis
  • SAHAIMI Zackaria
  • GAROUMI Mohamed
  • BAMENGA Jordan
  • SISSOKO Alex-Emile
  • DJEFFEL Kamel

 

u13 B

RDV sur le parking de Longvic à 12h30 pour un match à 14h00 à Arc sur Tilles face à Tilles FC.

 

ATTENTION !!! BESOIN DE VOITURES (min 4) pas de départ si pas de voitures !

 

  • OEUNG Nathan
  • DIOP Abdoulaye
  • BELHAJJAM Houd
  • AZZOUZ Daoud
  • BERTHOD Mathéo
  • CHEVILLARD Mathys
  • PEREIRRA Loucas
  • BAKKAOUI Naïm
  • FETTAR Amine
  • BAKKAOUI Jibril

 

u15

Match contre Tilles FC. Rendez-vous dans les vestiaires à 14h.

  • AIT SALAH Tami
  • CACCIATO Matteo
  • DAHMOUNI Walid
  • DUCRET Gabriel
  • EL BOUHI Yanis
  • GUERREIRO Alexandre
  • HARZI Sofiane
  • LARIGAUDIERE Maxence
  • OUDIN Joffrey
  • SAHAIMI Othman
  • TRUDEN Bogdan
  • VIGOUREUX Thiméo
  • ZENATI Yassine
  • BELHADRI Sami

Pensez à prendre des shorts et chaussettes noirs en plusieurs exemplaires.
La tenue du club est obligatoire.

 

Dimanche 30 septembre

 

u18

RDV à 9h00 aux vestiaires de Longvic (aucun retard !) pour un match face à Saint Apo

  • DROFF Léornard
  • BERLANGA Clément
  • DE ARAUJO Hugo
  • COTE William
  • BENADDI Iliass
  • EL ALAOUI Réda
  • TARJAOUT Wanis
  • BENGUETIB Youssef
  • TIYNT Riyad
  • MANSOURI Amine
  • ECHCHALLY Zackaria
  • BONNIN Jérémy
  • CHETTOUH Fadi
  • TOUIBA Souhail

Commentaires

LABEL JEUNES ESPOIR

label_jeunes__espoirs_menu.jpg

PLANNING DES RENCONTRES - SEMAINE 41

41.png