ALC LONGVIC FOOTBALL : site officiel du club de foot de LONGVIC - footeo

Convocations u7, u9, u13 et u15

25 mai 2018 - 09:31

Voici les convocations pour Samedi 26 Mai 2018 pour les catégories u7, u9, u13 et u15.

 

u6 et u7

 

  • BAKAHI Wadan
  • BARRE Erwan
  • CHOUITAR Naim
  • DAHMOUNI Zayd
  • DAROUECH Kingsley
  • ES SABOUNI Anis
  • ISHKAYAN Armen
  • KHALDI Sullyman
  • MANNEQUIN Nathan
  • RIFQUI Adaym
  • ZYATI Wassim 

Rendez-vous 9h15 directement au stade des Cèdres de Quetigny pour la journée nationale des débutants. Fin du plateau prévu pour 11h30.

 

Prévenir Fabrice Gavoille en cas d'absence au 07 81 04 88 02.

 

u8 et u9

 

  • BAKKAOUI Yanis
  • BELKOUCHE Marwane
  • BIBANDZILA Yann
  • EL BIYADI Rayan
  • ESLAR Karlo
  • FARID Ahmed
  • FARID Riyad
  • LEVIS Léo
  • MAHROUK Rayan
  • OUTSSAKI Hamza
  • RENAULT Driss
  • RICHEBOIS Jules
  • SOULAGES  Audry
  • TIYNT Qassim

 

Rendez-vous 12h50 directement au stade des cèdres de Quetigny pour la journée nationale des débutants u8/9. Prévenir rapidement Mohamed en cas d'absence.

 

u13 A et B

 

u13a :

 

Rendez-vous fixé à 12h35 sur le parking de LONGVIC et en survêtement du club.

 

  • BERLANGA Romain
  • BELHADRI Sami
  • GUERREIRO Alexandre
  • ZENATI Karim
  • FERAH Safwan
  • DAHMOUNI Walid
  • VIGOUREUX Thimeo
  • HARZI Sofiane
  • SAHAIMI Zackaria

 

u13b :

 

Rendez-vous fixé à 8h15 sur le parking de LONGVIC et en survêtement du club.

Attention, le transport se fait en mini-bus mais besoin d’une voiture supplémentaire.

 

  • OEUNG Nathan
  • WALLET Emmanuel
  • GAVAND Manuel
  • BIBANDZILA Adrien
  • MANSOURI Abdé
  • MESSAOUDI Ismael
  • DJEFFEL Kamel
  • BAVEREL Maxime
  • FETTAR Amine
  • BAKKAOUI Djibril

 

u15

 

Match contre Saint- Apollinaire, rendez-vous 12h30 sur le parking du stade.

Le match commencera à 14h.

 

Attention5 voitures sont indispensables pour effectuer le déplacement.

 

Tous les joueurs doivent porter le survêtement du club.

 

  • AIT SALAH Tami
  • BARBERET Valentin
  • CACCIATO Matteo
  • DE ARAUJO Hugo
  • DUCRET Gabriel
  • EL ALOUI Reda
  • GAUTHIER Baptiste
  • GOURNET Clément
  • MOHSSEINE Fouad
  • RENARD Nesim
  • SAHAIMI Othman
  • TIYNT Riyad
  • VIGLINO Sacha
  • ZIDANE Zinedine

Commentaires

PLANNING DES RENCONTRES - SEMAINE 49

50.png

TOURNOI FUTSAL FÉMININ

1ère édition du Tournoi Futsal Féminin à Longvic

 

janvier_2019_v1_small.jpg

5 et 6 janvier 2019

TOURNOI FUTSAL 2019

Tournoi Futsal 2019

Alc Longvic Football

janvier_2019_menu_droite.jpg