25 janvier 2018 à 19:11
Convocations du Week-End en u7, u11, u13 et u15
Sauf contrariétés météorologiques, retour sur les terrains ce week-end pour la plupart des équipes, exception faite des u9 qui sont au repos.
Crampons de rigueur donc !!
Catégorie u7
Rendez-vous à 9h15 directement à Marsannay et en survêtement du club pour :
- BAKAHI Wadam
- BARRE Erwan
- BELKOUCHE Marwane
- CHOUITAR Naim
- DAREOUCHE Kingsley
- ES SABOUNI Anis
- MANNEQUIN Nathan
- OUTSSAKKI Hamza
- RIFQUI Adaym
- ZYATI Wassim
Catégorie u11
U11 A
Rendezvous à 9h20 à l'USCD en survêtement du club pour :
- OUENG Nathan
- DIOP Abdoulaye
- ADDI Rayane
- PERREIRA Loucas
- GARROUMI Mohamed
- RENAULT Yanis
- BAKKAOUI Naim
- BAMENGA Jordan
- AZZOUZ Jibril
U11 B
Rendez-vous à 9h30 à JDF en survêtement du club pour :
- MILLET Izak
- GOUVERNET Aaron
- CORNOT BAILLY Mattéo
- CHOUITAR Wassil
- BOURI Zakaria
- BELHAJJAM Houd
- JEBARRI Zinedine
- EL MIYAD Ryad
- BOUKHARI Amayes
Catégorie u13
u13A
Les u13 A se déplacent à Beaune pour le Tournoi en Salle de l’AS Beaune.
Le rendez-vous est fixé à 7h45 sur le parking du stade de Longvic.
Départ du minibus à 7h55 précises, soyez à l’heure !!
Attention : prévoir des chaussures de Salle.
Joueurs convoqués :
- BERLANGA Romain
- VIGOUREUX Thiméo
- BELHADRI Sami
- FERAH Safwan
- DAHMOUNI Walid
- BAVEREL Maxime
- AIT SALAH Liam
Pour rappel:
Le repas et les collations entre les matchs doivent être équilibrés. Les chips, les frites, les sodas, les crêpes, kebabs, ainsi que les boissons énergisantes. .. ne sont pas autorisés pendant la durée du tournoi (jusqu'au dernier match).
Pour les collations, prévoyez des barres de céréales, des fruits...
u13B
Le rendez-vous est fixé à 14h15 directement à Quetigny pour une triangulaire avec Daix.
Joueurs convoqués :
- FARID EL Khammar
- MANSOURI Abdé
- WALLET Emmanuel
- DJEFFEL Kamel
- GAVAND Manuel
- TRUDEN Bogdan
- BOUHJARI Yanis
- DEKKAL Kais
- FIHRI Wail
- MESSAOUDI Ismael
Catégorie u15
u15 à 11
Rendez-vous à Longvic pour un match amical face à Chevigny à 14h00 en survêtement du club.
- AIT SALAH Tami
- BARRIER Hugo
- BARBERET Valentin
- DE ARAUJO Hugo
- DUCRET Gabriel
- EL ALAOUI Reda
- GAUTHIER Baptiste
- OURMET Clément
- MOHSSEIME Fouad
- SAHAIMI Othman
- TYNT Riyad
- VIGLINO Sacha
- ZENATI Yassine
- ZIDANE Zinedine
- CACCIATO Matteo
u15 à 8
Rendez-vous à 10h au URBAN SOCCER de Saint-Apollinaire directement.
- AREGAYE Kale-Abe
- DAHMOUNI Réda
- EZ ZANFRANI Imad
- RENARD Nessim
- RETIF Antoine
- ADDI Mehdi
- LEFEVRE Chems
- VALSAN Hamza
Commentaires