ALC LONGVIC FOOTBALL : site officiel du club de foot de LONGVIC - footeo

u6 à u13 : convocations du Week-End

17 mai 2018 - 21:31

En dehors des u11, toutes les équipes jouent à domicile ce Samedi 19 Mai.

 

Convocations u6 - u7

  • BAKAHI Wadan
  • BARRE Erwan
  • BELKOUCHE Marwane
  • CHOUITAR Naim
  • DAHMOUNI Zayd
  • DAROUECH Kingsley
  • ES SABOUNI Anis
  • ISHKAYAN Armen
  • KHALDI Sullyman
  • MANNEQUIN Nathan
  • OUTSSAKKI Hamza
  • RIFQUI Adaym
  • ZYATI Wassim

Rendez-vous 9h15 directement aux vestiaires.
Prévenir Mohamed en cas d'absence.

 

 

Convocations u8 - u9

  • BAKKAOUI Yanis
  • BAMENGA NGATOTO Nathan
  • BIBANDZILA Yann
  • EL BIYADI Rayan
  • ESLAR Karlo
  • FARID Ahmed
  • FARID Riyad
  • GOUVERNET Sonny
  • KISSARI Idir
  • LAISNE Nathan
  • LEVIS Leo
  • MAHROUK Rayan
  • RENAULT Driss
  • RICHEBOIS Jules
  • SEN Nuno
  • SOULAGES Audry
  • TIYNT Qassim
  • ZYATI Hatim

Rendez-vous 9h15 directement aux vestiaires.
Prévenir Mohamed ou Corentin en cas d'absence.

 

Convocations u11

  • Loucas Perreira
  • Abdoulaye Diop
  • Rayane Addi
  • Yanis Renault
  • Naim Bakkaoui
  • Mohamed Garroumi
  • Kais El Asery
  • Houd Belhajjam
  • Jordan Bamenga
  • Jibril Azzouz

Plateau u11 à Saint Jean de Losne.
Rendez vous à 13h00 sur le parking en survêtement du club.

Retour prévu vers 18h00.

Convocations u13

Rendez-vous à 12h10 aux vestiaires pour les deux équipes

Équipe A

  • BERLANGA Romain
  • GUERREIRO Alexandre
  • ZENATI Karim
  • BELHADRI Sami
  • FERAH Safwan
  • HARZI Sofiane
  • BOUHJARI Yanis
  • DAHMOUNI Walid
  • VIGOUREUX Thimeo

Équipe B

  • OUENG Nathan
  • GAVAND Manuel
  • BIBANDZILA Adrien
  • MESSAOUDI Ismael
  • DJEFFEL Kamel
  • BAVEREL Maxime
  • FETTAR Amine
  • WALLET Emmanuel
  • TRUDEN Bogdan
  • FIHRI Wail

Commentaires

ORSINI Guillaume environ 20 heures
u10/11 : nouveau joueur environ 22 heures
u10/11 et 2 autres environ 22 heures
u8/9 : nouveau joueur environ 22 heures
u6/7 : nouveau joueur environ 22 heures
u9 : convocations pour samedi 22 septembre et 2 autres environ 22 heures
Jean Marc GAVOILLE et Richard Francois ont commenté Foot Loisir / Les Rouges environ 23 heures
Foot Loisir / Les Rouges 1 jour
5-5
Foot Loisir / Les Rouges 1 jour
Foot Loisir / Les Rouges et u13 A / USCD : résumés des matchs 1 jour
2-6
u13 A / USCD 1 jour
u13 A : convocations face à l'USCD 5 jours
Seniors B et Seniors A : nouveaux joueurs 5 jours
1-0
Seniors B / AS D.D.O.M 5 jours
Seniors B / AS D.D.O.M : résumé du match 5 jours

LABEL JEUNES ESPOIR

label_jeunes__espoirs_menu.jpg

PLANNING DES RENCONTRES - SEMAINE 38

38.png