ALC LONGVIC FOOTBALL : site officiel du club de foot de LONGVIC - footeo

Convocations u11, u13 et u15 du Week-End

4 mai 2018 - 10:03

Si les plus jeunes seront en repos ce week-end, ce n'est pas le cas des u11, des u13 et des u15.

u11

Rendez-vous Samedi 05 mai à 09h15 en survêtement du club directement à Quetigny au complexe des Cèdres (avenue du 8 mai 1945, Quetigny).
Merci de prévenir rapidement en cas de problème de déplacement afin d'organiser ça au mieux.

  • Nathan Oeung
  • Abdoulaye Diop
  • Rayane Addi
  • Loucas Perreira
  • Kais El Asery
  • Naim Bakkaoui
  • Houd Belhajjam
  • Mohamed Garroumi
  • Jordan Bamenga
  • Jibril Azzouz

 

u13

RDV à 12h15 pour les deux équipes en survêtement du club et sans retard dans les vestiaires à Longvic.

Équipe A

  • FARID El Khamar
  • BELHADRI Sami
  • BIBANDZILA Adrien
  • ZENATI Karim
  • GUERREIRO Alexandre
  • DAHMOUNI Walid
  • FERAH Safwan
  • HARZI Sofiane
  • VIGOUREUX Thimeo
  • BOUHJARI Yanis

Équipe B

  • BERLANGA Romain
  • DJEFFEL Kamel
  • WALLET Emmanuel
  • FIHRI Wail
  • GAVAND Manuel
  • DEKKAL Kais
  • MESSAOUDI Ismael
  • MANSOURI Abdé
  • FETTAR Amine
  • BAKKOUI Jibril

 

u15

u15 à 8

Voici les convocation du match de l’équipe à 8 contre Mirebeau à 15h, rendez-vous au stade à 13h15 :

  • AIT SALAH Tami
  • BARRIER Hugo
  • AREGAYE Kale-Abe
  • CACCIATO Matteo
  • DAHMOUNI Reda
  • DE ARAUJO Hugo
  • GAUTHIER Baptiste
  • GOURNET Clément
  • LEFEVRE Chems
  • RETIF Antoine
  • VALSAN Hamza
  • VIGLINO Sacha

Attention : 3 voitures seront indispensable pour effectuer le déplacement.

u15

Voici les convocations pour le match de mardi 8 mai contre Saint-Apollinaire pour la première place du groupe à 15h au stade.

Les joueurs suivants sont convoqués à 13h45 aux vestiaires à Longvic.

  • BARRIER Hugo
  • BARBERET Valentin
  • CACCIATO Matteo
  • DE ARAUJO Hugo
  • DUCRET Gabriel
  • EL ALOUI Reda
  • GAUTHIER Baptiste
  • GOURNET Clément
  • MOHSSEINE Fouad
  • RENARD Nesim
  • SAHAIMI Othman
  • TIYNT Riyad
  • VIGLINO Sacha
  • ZIDANE Zinedine

Attention : veuillez prévenir Guillaume le plus rapidement possible si vous êtes dans l’impossibilité de venir.

Commentaires

ORSINI Guillaume environ 20 heures
u10/11 : nouveau joueur environ 21 heures
u10/11 et 2 autres environ 21 heures
u8/9 : nouveau joueur environ 21 heures
u6/7 : nouveau joueur environ 21 heures
u9 : convocations pour samedi 22 septembre et 2 autres environ 21 heures
Jean Marc GAVOILLE et Richard Francois ont commenté Foot Loisir / Les Rouges environ 22 heures
Foot Loisir / Les Rouges 1 jour
5-5
Foot Loisir / Les Rouges 1 jour
Foot Loisir / Les Rouges et u13 A / USCD : résumés des matchs 1 jour
2-6
u13 A / USCD 1 jour
u13 A : convocations face à l'USCD 5 jours
Seniors B et Seniors A : nouveaux joueurs 5 jours
1-0
Seniors B / AS D.D.O.M 5 jours
Seniors B / AS D.D.O.M : résumé du match 5 jours

LABEL JEUNES ESPOIR

label_jeunes__espoirs_menu.jpg

PLANNING DES RENCONTRES - SEMAINE 38

38.png