ALC LONGVIC FOOTBALL : site officiel du club de foot de LONGVIC - footeo

Convocations du Week-End : u6 à u15 et Ecole de Foot Féminine

26 avril 2018 - 19:22

Samedi 28 avril 2018 toutes les équipes jeunes jouent que ce soit à domicile ou à Longvic.
Retrouvez ci-dessous les joueurs et joueuses convoqué(e)s des u6 au u15 en passant par l'Ecole de Foot Féminine.

 

u6 et u7

Rendez-vous 9h15 directement aux vestiaires de Longvic.

 

  • BAKAHI Wadan
  • BARRE Erwan
  • BELKOUCHE Marwane
  • CHOUITAR Naim
  • DAROUECH Kingsley
  • ES SABOUNI Anis
  • ISHKAYAN Armen
  • KHALDI Sullyman
  • MANNEQUIN Nathan
  • OUTSSAKKI Hamza
  • RIFQUI Adaym
  • ZYATI Wassim

u8 et u9

Rendez-vous 9h15 directement aux vestiaires de Longvic.

  • BIBANDZILA Yann
  • EL BIYADI Rayan
  • ESLAR Karlo
  • FARID Ahmed
  • FARID Riyad
  • GOUVERNET Sonny
  • KISSARI Idir
  • LAISNE Nathan
  • LEVIS Leo
  • MAHROUK Rayan
  • RENAULT Driss
  • SEN Nuno
  • SOULAGES Audry
  • TIYNT Qassim
  • ZYATI Hatim

 

École de foot féminine

Rendez-vous 13h15 directement au parking pour plateau à Savigny-le-Sec.
Attention : besoin de voitures pour accompagner les joueuses.

  • ASGASSOU Sofia
  • BAN Bianca
  • BENGUETIB Fatima
  • GARROUMI Mayssa
  • SISSOKO Maud Hélène
  • ZIDANE Fatima

 

u11

Les joueurs doivent être en tenue du club et en basket (pas de crampons).

u11 A

Rendez-vous à 9h15 au stade de Gevrey.

  • Nathan Oeung
  • Loucas Perreira
  • Abdoulaye Diop
  • Rayane Addi
  • Jordan Bamenga
  • Mohamed Garroumi
  • Yanis Renault
  • Jibril Azzouz
  • Houd Belhajjam
  • Kais El Asery

u11 B

Rendez-vous à 9h15 au stade de Chenôve.

En l'absence de Maxence, l'équipe sera gérée par Pierre Elias Kerroum.

  • Izak Millet
  • Mattéo Cornot Bailly
  • Enzo Goeury
  • Mattéo
  • Wassil Chouittar
  • Aaron Gouvernet
  • Ryad El Mjiad
  • Zakaria Bouri
  • Naim Bakkaoui

 

Merci de prévenir rapidement en cas d'absence.

 

u13

Rendez-vous fixé à 13h10 sur le parking de Longvic.

Attention il faudra impérativement 4 voitures pour se rendre à Chassagne

  • El KhammarFARID
  • Kamel DJEFFEL
  • Adrien BIBANDZILA
  • Maxime BAVEREL
  • Ismail MESSAOUDI
  • Yanis BOUHJARI
  • Jibril BAKKAOUI
  • Manuel GAVAND
  • Emmanuel WALLET
  • Zakaria SAHAIMI

u15

Match contre E.F Village, rendez vous 13h30 sur le parking du stade de Longvic.

  • BARRIER Hugo
  • BARBERET Valentin
  • DE ARAUJO Hugo
  • DUCRET Gabriel
  • EL ALOUI Reda
  • GOURNET Clément
  • LEFEVRE Chems
  • MOHSSEINE Fouad
  • RENARD Nesim
  • SAHAIMI Othman
  • TIYNT Riyad
  • VALSAN Hamza
  • VIGLINO Sacha
  • ZIDANE Zinedine

Attention : 5 voitures sont indispensable pour effectuer le déplacement.

 

Commentaires

LABEL JEUNES ESPOIR

label_jeunes__espoirs_menu.jpg

PLANNING DES RENCONTRES - SEMAINE 24

24.png