23 mars 2018 à 10:07
u7 à u15 : les convocations du Week-End
Après les nombreuses annulations de ces dernières semaines, le foot devrait reprendre ses droits ce samedi 24 mars 2018 !
Retrouvez ci-dessous les convocations pour chaque catégorie.
Catégorie u6 - u7
- BAKAHI Wadan
- BARRE Erwan
- BELKOUCHE Marwane
- CHOUITAR Naim
- DAHMOUNI Zayd
- DAROUECH Kingsley
- ES SABOUNI Anis
- ISHKAYAN Armen
- KHALDI Sullyman
- MANNEQUIN Nathan
- OUTSSAKKI Hamza
- RIFQUI Adaym
- ZYATI Wassim
Rendez-vous 10h directement au stade de Ouges.
Prévenir Salim Belkouche ou Fabrice Gavoille en cas d'absence.
---------------------------
Catégorie u8 - u9
Rendez-vous 8h40 au parking de Longvic pour un départ à 8h45 direction Selongey.
Besoin de voitures pour accompagner les joueu(se)rs suivant(e)s :
- ASGASSOU Sofia
- BAKKAOUI Yanis
- BAMENGA NGATOTO Nathan
- BAN Bianca
- BENGUETIB Fatima
- BIBANDZILA Yann
- CAUBET Clément
- EL BIYADI Rayan
- EL MENSOUR Wissem
- ESLAR Karlo
- FARID Ahmed
- FARID Riyad
- GARROUMI Mayssa
- LAISNE Nathan
- LEVIS Leo
- RENAULT Driss
- SISSOKO Maud Hélène
- SOULAGES Audry
- TIYNT Qassim
- ZIDANE Fatima
Prévenir les éducateurs en cas d'absence.
---------------------------
Catégorie u10 - u11
Tous les joueurs u10 et u11 sont convoqués à 9h15 aux vestiaires en tenue du club et en basket.
5 équipes présentes : 2 de Longvic, UFCO 1, Chenove 1 et MPL 1.
Merci de prévenir rapidement en cas d'absence (portes ouvertes collège).
---------------------------
Catégorie u12 - u13
Le rendez-vous est fixé à 11h00 au stade pour un repas en équipe et équilibré.
Les rencontres débutent à 13h15.
u13 A
- BERLANGA Romain
- BELHADRI Sami
- GUERERO Alexandre
- VIGOUREUX Thimeo
- HARZI Sofiane
- DJEFFEL Kamel
- ZENATI Karim
- SAHAIMI Zackaria
- BOUHJARI Yanis
- BAVEREL Maxime
u13 B
- FARID El khammar
- GAVAND Manuel
- TRUDEN Bogdan
- WALLET Emmanuel
- FIHRI Wail
- MESSAOUDI Ismael
- BIBANDZILA Hadrien
- MANSOURI Abdé
- FETTAR Amine
- BAKKAOUI Jibril
---------------------------
Catégorie u15
Match à Longvic contre JSIF. Rendez-vous 14h00 au stade pour :
- AIT SALAH Tami
- BARBERET Valentin
- GAUTHIER Baptiste
- EL ALAOUI Réda
- MOHSEINNE Fouad
- GOURNET Clément
- ZIDANE Zinedine
- RENARD Nessim
- TYINT Riyad
- ZENATI Yassine
- VIGLINO Sacha
- DUCRET Gabriel
- DE ARAUJO Hugo
- CACIATTO Matteo
Attention : prévenir le plus rapidement possible Guillaume en cas d'absence.
Commentaires